HALAMAN

Dosen


Melwin Syafrizal, S.Kom., M.Eng


Pendidikan :

S1 Teknik Informatika

S2 Magister Teknologi Informasi UGM Yogyakarta

Kontak : Melwin@amikom.ac.id

Firman Asharudin, M.Kom


Pendidikan :

S1 Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

Kontak : Firman_asharudin@amikom.ac.id

Rizky, M.Kom


Pendidikan :

S1 Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

Kontak : Samrizky@amikom.ac.id

Senie Destya, ST., M.Kom


Pendidikan :

S1 Teknik Informatika Palangka Raya

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

Kontak : Seniedestya@amikom.ac.id

Rina Pramitasari, S.Si., M.Cs


Pendidikan :

S1 Matematika Universitas Negeri Surabaya

S2 Ilmu Komputer Universitas Gadjah Mada Yogyakarta

Kontak : rina.pramitasari@amikom.ac.id

M. Fairul Filza, M.Kom


Pendidikan :

S1 Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

S2 Magister Teknik Informatika Universitas Amikom Yogyakarta

Kontak : fairul.f@amikom.ac.id